воскресенье, 3 мая 2015 г.

Набор детских столовых приборов от Zepter

            По счастливой случайности в моём арсенале предметов для малышки Лерочки ещё задолго до введения прикорма появился набор Zepter baby set. Сразу оговорюсь, что сама я бы его себе не купила, потому что цена достаточно кусачая (> 4 тыс. руб.). Однако, мои любимые коллеги по работе подарили мне его на рождение дочурки.


          К сожалению, отзывов в сети о детских столовых приборах Zepter очень мало, так что я решила восполнить этот пробел. 
       В наборе - четыре предмета. Сама упаковка достаточно простая: обычная картонная коробка, так что если брать данную вещь в подарок, то лучше подумать об обёртке. 

         
                 Вилкой и ножом мы пока ни разу не пользовались в силу возраста, однако коллега, инициирующая эту покупку в качестве подарка, рассказала, что её ребёнок вот уже несколько лет успешно орудует этими предметами. Зато обе ложки у нас в активном ходу )))

        
           Маленькая ложечка неглубокая с расширенным закруглением, очень удобна для введения прикорма. Большая ложка имеет интересную форму: с вытянутым краем, что тоже удобно при кормлении.

       
            Мне нравится приятная тяжесть приборов. По размерам они меньше, чем взрослые. Радует глаз яркий блеск предметов после мытья, как будто только что распакованные. В общем в качестве хорошего подарка для близких людей - идеальный вариант. 

2 комментария:

  1. Оригинальный подарок. Надо взять на вооружение. Не костюмчик, который ребёнок оденат пару раз, а подарок практичесски а всю жизнь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, действительно хороший долговечный подарок (не игрушки, не одежда,не подгузники). Но уж очень дорого. Либо коллективом скидываться и на рождение детей покупать, либо крестникам.

      Удалить