четверг, 31 декабря 2015 г.

Новогодний family look

Family look становится всё более популярным явлением. Такой семейный образ подойдет не только для фотосессии, но и для проведения совместных праздников. А уж Новый Год - одно из наиболее семейных торжеств. Сегодня я приготовила подборку интересных луков на заданную тему.


Среди них можно увидеть: полностью одинаковые наряды, одежда с похожими цветами/элементами, а так же просто в едином стиле. Смотрится очень эффектно, но если подбирать для фотосессии, то в первую очередь следует ориентироваться на цвета локаций съёмки. Например, на белоснежном фоне с серебристой ёлкой не очень удачно выходят кадры с белыми свитерами/платьями/рубашками.

 


 

Ну и прошлогоднее фото из нашего семейного архива )))

С наступающим, мои дорогие !!! 

4 комментария:

  1. А ваш фэмилилук самый чудесный! А что было в этом году?
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка! И вас с Новым Годом! А в этом году немного не по плану прошло: у меня было синее длинное платье, у мужа - синяя рубашка + чёрные брюки, а доча должна была быть в нежно-розовом платье с розочками. Но в последний момент она его начала снимать и пришлось переодеть в старое доброе коричневое (оно есть на летней фотосессии). Надеюсь, что ещё успеем сняться )))

      Удалить
  2. очень мило, тоже хочу что-то подобное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, обязательно ! Ценность снимков только через пару лет осознается.

      Удалить