среда, 11 ноября 2015 г.

Удачная покупка игрушек!

Сегодняшний пост будет интересен для мамочек из Ярославля, не могу не поделиться информацией. Некоторое время назад Лерочка заняла 2-е место в фотоконкурсе от ЯрМишки "Главный пассажир" и выиграла подарочный сертификат на 500 руб. в 1-м Гипермаркете ИГРУШКИ "Сказочная страна". Сегодня мы, наконец, доехали до магазина...


 Изначально я планировала приобрести только большую пирамидку, т.к. собирать их дочке нравится, а у нас только две маленькие на 4-5 колец, которые уже наскучили. Однако, меня ждал сюрприз: приветливый консультант сразу же объявил, что сейчас проходит акция и при покупке российских игрушек на сумму более 1 т.р. делают скидку в 40% (кстати, такой информации в группе ВК у них нет). 


Я быстро "выложила карты на стол" и спросила как быть в этом случае с сертификатом. После небольшого консилиума нескольких консультантов и, возможно, заведующей, меня заверили, что проблем не возникнет. В итоге я взяла: комплект "большая пирамидка+кубики с буквами", большую лопатку для снега, мячик раскраски "далматин" и уже на кассе мыльные пузыри, чтоб чек перевалил за тысячу. Затем сотрудник сделал скидку и уже с оставшейся суммы вычел стоимость по сертификату. Получилось, что стала я счастливым обладателем всего вышеперечисленного за каких-то 108 рублей.


Но и это ещё не всё: к покупке мне дали в подарок ледянку (мелочь, а приятно), которая судя по ценнику стоила 71 рубль и оформили дисконтную карту. Вот так хорошо мы сегодня сходили за пирамидкой: и отечественного производителя поддержали, и пакет товаров за смешную сумму домой унесли. Спасибо ЯрМишке за сертификат и спасибо 1-му Гипермаркету ИГРУШКИ за проведение акции!  

2 комментария:

  1. Чудесные покупки, очень приятно получать бонусы и подарки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, и магазин по сути не в убыток себе такие акции устраивает и покупатели довольны ))) Почаще бы так..

      Удалить